Правила эффективной накрутки подписчиков ВКонтакте

Согласно исследованию системы соцмедиа, проведенного компанией Brand Analytics в 2020 году, ВКонтакте является самой популярной, по количеству публикаций, российской социальной сетью. Для того чтобы развить коммерческий аккаунт или группу ВКонтакте в 2021 году, понадобятся серьезные финансовые вложения и услуги по накрутке ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/.

Зачем нужна накрутка подписчиков?

Самая распространенная причина накрутки друзей, лайков и просмотров - желание выставить свой аккаунт или группу с лучшей стороны. Доказано, что люди охотнее покупают товары и услуги у продавцов, имеющих хорошую репутацию и внушительное количество постоянных клиентов. Еще одна причина - желание занимать верхние строчки в списках рекомендаций, формируемых алгоритмами ВК (это под силу только тем аккаунтам и группам, которые могут похвастаться хорошей статистикой). Большое количество подписчиков, лайков, комментариев и хорошая "глубина просмотров" могут вывести страничку в ТОП, ее увидит огромное количество пользователей социальной сети, а некоторые из них станут клиентами.

Аудиторию накрученных подписчиков можно условно разделить на три категории: боты (абсолютно пустые аккаунты), фейки (страницы вымышленных людей) и офферы (реальные люди, выполняющие определенные действия за деньги). Для того чтобы добиться хороших результатов, необходимо использовать только качественные сервисы по накрутке "живых" подписчиков, входящих в целевую аудиторию аккаунта или группы ВК. Скорее всего, за быструю и качественную накрутку придется заплатить, но, при правильном наполнении аккаунта или группы качественным и полезным контентом, эти инвестиции окупятся сполна.

Поделиться: